DORIDE Appartamento sulla spiaggia

Servizi principali

  • 45 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno
  • 4 ospiti
  • 3 letti

Posizione

    Soggiornando in DORIDE Appartamento sulla spiaggia Balestrate, di 45 m², gli ospiti possono visitare il Santuario della Madonna del Ponte, situato a circa 25 minuti a piedi. Gli ospiti possono rilassarsi con un solarium.

    Quest'appartamento si trova a soli 5 minuti dal centro di Balestrate. C'è l'Oratorio della Chiesa Madre di Sant'Anna a Balestrate a 2 km dall'appartamento.

    Il DORIDE Appartamento sulla spiaggia offre un patio, un balcone e un bar sulla terrazza, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. La zona notte della struttura offre 2 camere da letto per ospitare 5 persone. Quest'appartamento dispone anche di 1 bagno. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

    Dotato di servizi di self-catering come un angolo cottura, il DORIDE Appartamento sulla spiaggia assicura agli ospiti una zona pranzo per gustare i propri pasti. Questo alloggio offre agli ospiti una terrazza.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenza19082007C222244,IT082007C2Y8CFT56N

    Opzioni di camere in DORIDE Appartamento sulla spiaggia Balestrate

    Il DORIDE Appartamento sulla spiaggia offre un patio, un balcone e un bar sulla terrazza, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. La zona notte della struttura offre 2 camere da letto per ospitare 5 persone. Quest'appartamento dispone anche di 1 bagno. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    DORIDE Appartamento sulla spiaggia Balestrate Spiaggia foto DORIDE Appartamento sulla spiaggia Balestrate Amenities foto DORIDE Appartamento sulla spiaggia Balestrate Amenities foto DORIDE Appartamento sulla spiaggia Balestrate Amenities foto DORIDE Appartamento sulla spiaggia Balestrate Esterno foto DORIDE Appartamento sulla spiaggia Balestrate Letti da ostello foto DORIDE Appartamento sulla spiaggia Balestrate Letti foto DORIDE Appartamento sulla spiaggia Balestrate Bagni foto DORIDE Appartamento sulla spiaggia Balestrate Letti foto DORIDE Appartamento sulla spiaggia Balestrate Bagni foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 45 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di DORIDE Appartamento sulla spiaggia Balestrate

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto
    Mostra luoghi vicini

    Luoghi vicini

    Aeroporti (1)

    Aeroporto di Palermo Falcone e Borsellino
    36.5 km

    Attrazioni turistiche (5)

    Madre Sant'Anna
    1.3 km
    Oratorio Chiesa Madre Sant'Anna Balestrate
    1.3 km
    Cimitero di Balestrate
    2 km
    santuario della Madonna del Ponte
    2.2 km
    Parrocchia Maria Santissima Annunziata
    2.2 km

    Opinioni degli ospiti di DORIDE Appartamento sulla spiaggia Balestrate

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Italia

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura del sul lungomare DORIDE Appartamento sulla spiaggia?
      La dimensione del sul lungomare DORIDE Appartamento sulla spiaggia è di 45 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    DORIDE Appartamento sulla spiaggia Balestrate